Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für MKP385E41840KF02W0 ist nicht verfügbar
MKP385E41840KF02W0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E41840KF02W0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E41840KF02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.18 µF Folienkondensatoren 200V 400V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E41840KF02W0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,335" (17,50mm x 8,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,594" (15,10mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
200V
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - DC
400V
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
Hohe Temperatur
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
26 mOhms