Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.033 µF Folienkondensatoren 350V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP385E33310KFP2B0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E33310KFP2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E33310KFP2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,335" (17,50mm x 8,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,594" (15,10mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
350V
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - DC
1000V (1kV)
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
Hohe Temperatur
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
95 mOhms