Datenblatt
Bild für MKP385E33312KF02W0 ist nicht verfügbar
MKP385E33312KF02W0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E33312KF02W0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E33312KF02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 1.25KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF Folienkondensatoren 450V 1250V (1,25kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E33312KF02W0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,335" (17,50mm x 8,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,594" (15,10mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
450V
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - DC
1250V (1,25kV)
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
Hohe Temperatur
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
95 mOhms