Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
2000 pF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383220200JFI2B0
DigiKey-Teilenr.
MKP383220200JFI2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383220200JFI2B0
Beschreibung
CAP FILM 2000PF 5% 2KVDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,197" (17,50mm x 5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - AC
700V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
2000V (2kV)