Datenblatt
Vorrätig: 820
Vishay Dale
Vishay Dale
Vorrätig: 414
TE Connectivity Passive Product
5.36 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
MBB02070C5361FCT00
DigiKey-Teilenr.
MBB02070C5361FCT00-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070C5361FCT00
Beschreibung
RES 5.36K OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)