LR1F5K36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 820
5.36 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
LR1F5K36
DigiKey-Teilenr.
LR1F5K36-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LR1F5K36
Beschreibung
RES 5.36K OHM 1% 0.6W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LR1F5K36 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,244" (2,30mm x 6,20mm)