MAL215050681E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Chemi-Con
Chemi-Con
Vorrätig: 50
Nichicon
Nichicon
680 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 7000 Std bei 105°C
MAL215050681E3
DigiKey-Teilenr.
MAL215050681E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215050681E3
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
949 mA @ 100 Hz
Impedanz
37 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C