UPW1V681MHD1TD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 4 930
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 0
Chemi-Con
Datenblatt
Chemi-Con
Vorrätig: 50
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Bild für UPW1V681MHD1TD ist nicht verfügbar
UPW1V681MHD1TD
DigiKey-Teilenr.
UPW1V681MHD1TD-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPW1V681MHD1TD
Beschreibung
CAP ALUM 35V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 7000 Std bei 105°C
Kategorie
Klassifizierung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.245 A @ 120 Hz
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.66 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
38 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C