MAL214666102E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vorrätig: 1 419
Datenblatt
Vorrätig: 274
TDK
1000 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 125°C
MAL214666102E3
DigiKey-Teilenr.
MAL214666102E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214666102E3
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.12 A @ 100 Hz
Impedanz
43 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C