MAL214636102E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 419
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 274
TDK
1000 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 125°C
MAL214636102E3
DigiKey-Teilenr.
MAL214636102E3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214636102E3
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.6 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
43 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C