MAL204850472E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 105°C
MAL204850472E3
DigiKey-Teilenr.
MAL204850472E3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL204850472E3
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.95 A @ 100 Hz
Impedanz
34 mOhms
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,476" (37,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C