35YXG4700MEFC18X35.5
DigiKey-Teilenr.
35YXG4700MEFC18X35.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35YXG4700MEFC18X35.5
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35YXG4700MEFC18X35.5 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
1,476" (37,50mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
35 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C