K472J20C0GH63H5H steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Leaded MLCCs for Automotive applications
K472J20C0GH63H5H
DigiKey-Teilenr.
BC3197-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K472J20C0GH63H5H
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V C0G RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)