K472J20C0GK63H5H
DigiKey-Teilenr.
BC3202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K472J20C0GK63H5H
Beschreibung
CAP CER 4700PF 200V C0G RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)