K470J15C0GF5UL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KEMET
TDK
Vorrätig: 959
TDK
Vorrätig: 910
Murata Electronics
Vorrätig: 293
Murata Electronics
Vorrätig: 511
47 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K470J15C0GF5UL2
DigiKey-Teilenr.
K470J15C0GF5UL2-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K470J15C0GF5UL2
Beschreibung
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K470J15C0GF5UL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)