K470J15C0GH5UL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Murata Electronics
Vorrätig: 796
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
47 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K470J15C0GH5UL2
DigiKey-Teilenr.
K470J15C0GH5UL2-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K470J15C0GH5UL2
Beschreibung
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K470J15C0GH5UL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)