K333M20X7RH53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Ähnlich
TDK
TDK
KYOCERA AVX
0.033 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K333M20X7RH53H5
DigiKey-Teilenr.
K333M20X7RH53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K333M20X7RH53H5
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K333M20X7RH53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)