SR201C333MAR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Murata Electronics
Ähnlich
0.033 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR201C333MAR
DigiKey-Teilenr.
SR201C333MAR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR201C333MAR
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SR201C333MAR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)