K330J15C0GH53L2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 9 803
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Murata Electronics
Vorrätig: 870
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vorrätig: 180
33 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K330J15C0GH53L2
DigiKey-Teilenr.
K330J15C0GH53L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K330J15C0GH53L2
Beschreibung
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K330J15C0GH53L2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)