K330J15C0GF5TL2
DigiKey-Teilenr.
BC1007TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BC1007CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K330J15C0GF5TL2
Beschreibung
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
K330J15C0GF5TL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)