K223K15X7RH5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
TDK
Vorrätig: 453
TDK
Vorrätig: 896
Vorrätig: 215
Murata Electronics
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K223K15X7RH5UH5
DigiKey-Teilenr.
K223K15X7RH5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K223K15X7RH5UH5
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K223K15X7RH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)