Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 1 099
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 896
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KYOCERA AVX
Upgrade
KEMET
KEMET
TDK
Vorrätig: 453
Vorrätig: 215
KYOCERA AVX
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
RDER72A223K0P1H03B
DigiKey-Teilenr.
490-8881-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDER72A223K0P1H03B
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RDER72A223K0P1H03B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)