SR151C223KAR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 3 707
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Upgrade
KEMET
KEMET
TDK
Vorrätig: 453
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR151C223KAR
DigiKey-Teilenr.
SR151C223KAR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR151C223KAR
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)