K181J15C0GF53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
TDK
TDK
Vorrätig: 242
Murata Electronics
Vorrätig: 201
Murata Electronics
Vorrätig: 956
KYOCERA AVX
Vorrätig: 827
180 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K181J15C0GF53H5
DigiKey-Teilenr.
K181J15C0GF53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K181J15C0GF53H5
Beschreibung
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K181J15C0GF53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)