SR155A181JAR
DigiKey-Teilenr.
478-11697-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR155A181JAR
Beschreibung
CAP CER 180PF 50V NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
180 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SR155A181JAR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)