D472Z25Z5UH65J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
4700 pF -20%, +80% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D472Z25Z5UH65J5R
DigiKey-Teilenr.
D472Z25Z5UH65J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472Z25Z5UH65J5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)