D472Z29Y5VL63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
4700 pF -20%, +80% 500V Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
D472Z29Y5VL63J5R
DigiKey-Teilenr.
D472Z29Y5VL63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472Z29Y5VL63J5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 500V Y5V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)