D472K33Y5PH6TJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 16 502
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
D472K33Y5PH6TJ5R
DigiKey-Teilenr.
D472K33Y5PH6TJ5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472K33Y5PH6TJ5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)