D472K33Y5PH63L6R
DigiKey-Teilenr.
1449PH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472K33Y5PH63L6R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,348" (8,83mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,250" (6,35mm)