D330G25U2JL6UJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
33 pF ±2% 500V Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
D330G25U2JL6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
D330G25U2JL6UJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D330G25U2JL6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 33PF 500V U2J RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)