D330G25U2JL65J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
33 pF ±2% 500V Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
D330G25U2JL65J5R
DigiKey-Teilenr.
D330G25U2JL65J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D330G25U2JL65J5R
Beschreibung
CAP CER 33PF 500V U2J RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)