D152M20Z5UH6UJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
1500 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D152M20Z5UH6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
D152M20Z5UH6UJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D152M20Z5UH6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 1500PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D152M20Z5UH6UJ5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)