D152M20Z5UH63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 17 902
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
1500 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D152M20Z5UH63J5R
DigiKey-Teilenr.
D152M20Z5UH63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D152M20Z5UH63J5R
Beschreibung
CAP CER 1500PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D152M20Z5UH63J5R Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)