D120J20C0GL6UJ5R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 pF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial, Knopfzelle
D120J20C0GL6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
D120J20C0GL6UJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D120J20C0GL6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 12PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D120J20C0GL6UJ5R Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)