D120G20U2JL6UJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 pF ±2% 500V Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
D120G20U2JL6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
D120G20U2JL6UJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D120G20U2JL6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 12PF 500V U2J RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D120G20U2JL6UJ5R Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)