BFC237141103
DigiKey-Teilenr.
56-BFC237141103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC237141103
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, metallbeschichtet Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BFC237141103 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,098" (10,00mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,300" (7,62mm)
Nennspannung - AC
160V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
250V