BFC237035103
DigiKey-Teilenr.
56-BFC237035103CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-BFC237035103TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC237035103
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, metallbeschichtet Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Nennspannung - AC
160V
Anwendungen
Automobiltechnik
Nennspannung - DC
250V