BFC233916224
DigiKey-Teilenr.
56-BFC233916224TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
56-BFC233916224CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC233916224
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,276" (17,50mm x 7,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,532" (13,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V