BFC233910224
DigiKey-Teilenr.
BFC233910224-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC233910224
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,276" (17,50mm x 7,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,532" (13,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V