A473M20X7RK5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Upgrade
KEMET
0.047 µF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
A473M20X7RK5TAA
DigiKey-Teilenr.
A473M20X7RK5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A473M20X7RK5TAA
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 200V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A473M20X7RK5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±20%