Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Ähnlich
0.047 µF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C420C473M2R5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C420C473M2R5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C473M2R5TA7200
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 200V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C420C473M2R5TA7200 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±20%