A472K15X7RH5TAA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | A472K15X7RH5TAA |
Beschreibung | CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | A472K15X7RH5TAA Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle Axial |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm) |
Toleranz ±10% | Leitungsstil Gerade |