C410C472K1R5TA7200
DigiKey-Teilenr.
399-4475-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4475-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C410C472K1R5TA7200
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
EDA/CAD-Modelle
C410C472K1R5TA7200 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±10%