A472K15X7RH5TAA
DigiKey-Teilenr.
1229PHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1229PHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A472K15X7RH5TAA
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
EDA/CAD-Modelle
A472K15X7RH5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%