1C25C0G100J050B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
1C25C0G100J050B
DigiKey-Teilenr.
1C25C0G100J050B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C25C0G100J050B
Beschreibung
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1C25C0G100J050B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,250" (6,35mm)