C321C100JAG5TA
DigiKey-Teilenr.
C321C100JAG5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C321C100JAG5TA
Beschreibung
CAP CER RAD 10PF 250V C0G 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C321C100JAG5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,250" (6,35mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C