1C20X7R223K100B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 125
Vorrätig: 661
Vorrätig: 340
Vorrätig: 109
Vorrätig: 750
Vorrätig: 199
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
1C20X7R223K100B
DigiKey-Teilenr.
1C20X7R223K100B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C20X7R223K100B
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1C20X7R223K100B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)