C340C223J2G5TA
DigiKey-Teilenr.
399-4431-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C340C223J2G5TA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 200V NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C340C223J2G5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,290" x 0,160" (7,36mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C