1C10Z5U333M050B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
Vorrätig: 126
Ähnlich
0.033 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren Z5U Radial
1C10Z5U333M050B
DigiKey-Teilenr.
1C10Z5U333M050B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1C10Z5U333M050B
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 50V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1C10Z5U333M050B Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)