C315C333M5U5TA
DigiKey-Teilenr.
399-4180-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C315C333M5U5TA
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 50V Z5U RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren Z5U Radial
EDA/CAD-Modelle
C315C333M5U5TA Modelle
Betriebstemperatur
10°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,183" (4,66mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)